Новинка Монстер Хай Монстры по обмену

Куклы Bratz
EOS бальзамы и лосьоны
Конфеты Бин бузлд

НЕВЕРОЯТНЫЕ MONSTER HIGH: ОБЗОР НОВИНОК 2015 ГОДА

 

Ну наконец-то, свершилось! После многочисленных анонсов и превью, на ежегодном фестивале Comic-Con International 2015 в Сан-Диего компания Mattel вживую представила долгожданные для всех поклонников Monster High новинки.

 

Обзор стенда Mattel Monster High на Comic-Con International 2015

Ссылка на канал видео: https://www.youtube.com/channel/UC6gLCvgWPAwOjV0Gyq75G-A

 

Среди них такие серии кукол как Fright-Mares, Wave 2; Great Scarrier Reef; Monster Exchange, Wave 2; Boo York, Boo York; коллекция виниловых фигурок, а также многое другое. Рассмотрим подробно каждую из них. Итак, приступим!

 

Boo York, Boo York: A Monsterrific Musical!

 

Начнём, пожалуй, с самой многочисленной на данный момент коллекции в истории бренда Monster High под названием Boo York, Boo York!

Согласно легенде Mattel, Boo York – это город (кукольный вариант Нью-Йорка), на гастроли в который с премьерой нового мюзикла и отправились герои Школы Монстров. Приурочены же гастроли к празднику в честь приближающейся к планете Кристальной Кометы (Crystal Comet), которая подлетит к Земле так близко, что будет видна невооружённым глазом. Какой же праздник обойдётся без задорных монстряшек?!

 

Музыкальное видео от Школы Монстров «Бу-Йорк, Бу-Йорк» (feat Фараон и Кэтти Нуар)

Ссылка на канал видео: https://www.youtube.com/channel/UCMoWQ_lvBWARyM7r1B3ZIIg

 

Вся коллекция изобилует роскошными концертными нарядами, яркими аксессуарами в виде маскарадных очков и масок, интересными украшениями, которые есть абсолютно у всех монстров этой серии. В общем, сплошной шик, блеск и гламур!

Помимо уже известных персонажей школы, таких как влюблённая парочка Дьюс и Клео (всегда идут в одном наборе), а также вернувшейся на радость преданных фанов Неферы де Нил, в коллекцию 2015 года вошли четыре абсолютно новые куклы: Луна Мотьюс (Luna Mothews), Элле Ээдии (Eelle Eedee), Астра Нова (Astranova) и Мауседес Кинг (Mouscedes King).

 

Клео де Нил и Дьюс Горгон, Нефера де Нил

Знакомьтесь!

Первая мышка в Monster High Мауседес Кинг (Mouscedes King) — пятнадцатилетняя дочь Крысиного короля и весьма неординарная представительница своего рода, так как на дух не переносит сыр.

Элле Ээдии (Eelle Eedee): 16 лет. Является роботом нового поколения. Обожает одеваться во все серебряное и металлическое. Любит мастерить и сочинять музыку.

Следующая участница мюзикла - Луна Мотьюс (Luna Mothews). Дочь Человека-Мотылька. Возраст: 16 лет . Любит танцевать, петь и играть на сцене. Мечтает купаться в лучах славы.

Ещё одна дебютантка и, пожалуй, самая необычная кукла Монстер Хай, - Астра Нова (Astranova). Юная инопланетянка, которая явилась с кометой, чтобы научить земляннастоящему космическому драйву.

 

Мауседес Кинг, Элле Ээдии, Луна Мотьюс, Астра Нова

 

Не обошлось в этом году и без приятных сюрпризов от Mattel! В рамках коллекции Boo York, Boo York был выпущен сет под названием City Ghouls («Городские оборотни»), состоящий из трёх дебютных персонажей — неразлучных подружек Мауседес Кинг, Луны Мотьюс и Элле Ээдии. Следует отметить, что это очень необычно, ведь ранее в наборах выходили куклы только из предыдущих коллекций.

 

Сет Monster High Boo York, Boo York: City Ghouls

 

Отличительной чертой персонажей из сета является их внешний вид. Свои эксклюзивные концертные наряды куколки сменили на стильную повседневную одежду, предназначенную для прогулок по Бу-Йорку, отдав дань настоящей бу-йоркской моде! Что ж, не возможно не согласиться, что образы получились весьма милыми и современными! А впрочем, вся новая коллекция просто восхитительна!!!