ГУЛИОПА ДЖЕЛЛИНГТОН (GOOLIOPE GELLINGTON) : ПЕРВАЯ КУКЛА-ГИГАНТ ИЗ MONSTER HIGH

Куклы Bratz
EOS бальзамы и лосьоны
Конфеты Бин бузлд

ГУЛИОПА ДЖЕЛЛИНГТОН (GOOLIOPE GELLINGTON) : ПЕРВАЯ КУКЛА-ГИГАНТ ИЗ MONSTER HIGH

 

Настоящей сенсацией от Mattel в 2015 году стала весьма нестандартная кукла по имени Гулиопа Джеллингтон! Принадлежит красотка к коллекции цирковых монстров Freak du Chic («Фрик дю Шик»), а неординарность её заключается в гигантском росте, который в два раза превышает рост кукол из данной серии. Кроме того, тело Гулиопы оснащено большим количеством шарниров, что делает её более подвижной — настоящей трюкачкой!!!

Интересно, что гигантизм и подвижность куклы компания подчеркнула с помощью оригинальной упаковки, поместив её в коробку (которая намного меньше самой куклы) таким образом, как-будто бы Гулиопа всеми силами пытается из неё выбраться, разбив стекло.

 

Упаковка Гулиопы Джеллингтон

 

О самой Гулиопе известно не много, так как она монстр-подкидыш, которого в младенчестве оставили у входа в цирковой шатёр в небольшой корзине, которую она быстро переросла, впрочем, как и сам шатёр. Из-за отсутствия каких-либо сведений о родителях, фамилию Джеллингтон (Gellington) будущая циркачка получила благодаря своему цвету кожи, розовому с подтёками, уж очень напоминающему желе (от английского слова jelly).

Однако только выдающимся ростом и вкусным цветом кожи желейной консистенции неординарность Гулиопы не ограничивается, ведь в её глазах постоянно отражаются блики в виде значка «Осторожно радиация». Может в этой самой радиации и кроется причина её гигантизма?!

Выросшая в атмосфере карнавала, исключительно в которой, по словам самой мисс Джеллингтон, она чувствует себя как дома, девочка-подкидыш вскоре стала лидером всей цирковой труппы монстров под названием Freak du Chic. За пределами цирка Гулиопа чувствует себя не в своей тарелке и начинает дрожать как желе.

Любимым занятием Гулиопы являются постановки различных цирковых шоу. Все декорации к представлениям и костюмы она также придумывает сама, ведь творить своими руками - предел её удовольствия! Кроме того, помимо всех перечисленных талантов, девочка является весьма способной баскетболисткой.

 

Гулиопа в сравнении с другими монстрами FreakduChic

 

Свой стиль Гулиопа также создаёт себе самостоятельно и считает его шикарным, хотя постоянно и испытывает проблемы с одеждой из-за нестандартности своих размеров. Но размер — это совсем не помеха для нашей циркачки выглядеть всегда отлично, ведь талантливая во всём Гулиопа и одежду шьёт себе сама!

Среди прочих увлечений героини Freak du Chic цирковые животные, которых она безумно любит. Гулиопа помогает за ними ухаживать. По её же словам, она никогда не смогла бы выбрать из всех только одного питомца, ведь остальные могут обидеться.

Также огромное удовольствие артистке доставляет поедание вкуснейших пончиков с вареньем.

Следует отметить, что Гулиопу очень раздражают другие монстры, которые смеются над циркачами и относятся к ним как к ненормальным, ведь она считает, что даже такие «ненормальные» испытывают абсолютно такие же чувства как и те, кто над ними насмехается.

В настоящее время Гулиопа Джеллингтон готова покинуть кочевую жизнь циркового артиста и осесть в Школе Монстров среди других учеников. Вписаться в обычную обстановку для неё будет весьма не просто, но кто знает, возможно это поможет ей раскрыть тайну своего происхождения и отыскать родителей!?

Купить ГУЛИОПА ДЖЕЛЛИНГТОН (GOOLIOPE GELLINGTON) : ПЕРВАЯ КУКЛА-ГИГАНТ ИЗ MONSTER HIGH вы можете в нашем интернет-магазине игрушек из Америки