GHOULS' GETAWAY: ПОБЕГ МОНСТРОВ

Куклы Bratz
EOS бальзамы и лосьоны
Конфеты Бин бузлд

GHOULS' GETAWAY: ПОБЕГ МОНСТРОВ

 

Продолжим обзор новинок, анонсированных на «Комик-Коне» 2015 года линейкой монстров под названием Ghouls' Getaway или «Монстры в отпуске».

Сама коллекция небольшая и представлена всего тремя персонажами, которые уже хорошо знакомы фанатам Monster High по мультсериалу и предыдущим релизам. Итак, в неё вошли призрачно-прекрасная Спектра Вондергейст (Spectra Vondergeist), потомственная наследница династии китайских драконов Джинафаер Лонг (Jinafire Long), которая, кстати, зачастила со своим появлениям в новых коллекциях монстров и, внезапно, кошечка Мяулодия (Meowlody) без своей сестры-близняшки Пурсефоны (интересно почему?).

Само английское слово getaway в его первоначальном значении можно перевести как быстрый побег (переезд) куда-либо в другое место (обычно после совершённого правонарушения), что-бы скрыться подальше. Однако убийственный стиль наших героинь, который сильно отличается от их первоначального имиджа, характерного для школы монстров, наталкивает на мысль о том, что они просто отправились в путешествие (возможно, даже в тайне от всех) в один из райских уголков, сменив серые будни в школе на экзотическое приключение.

 

Джинафаер Лонг, Спектра Вондергейст и Мяулодия в новой коллекции Ghouls' Getaway

 

Может быть (точно это пока не известно), что путешествие даже как-то связано с посещением Большого Скарьерного Рифа (Big Scarrier Reef), ведь стиль одежды кукол и впрямь очень экзотично-островной и чем-то напоминает аборигенский, благодаря ярким расцветкам, интересным орнаментам и большому количеству колоритных аксессуаров в виде массивных браслетов, серёжек, колье, а также причудливых головных уборов.

Предположительно коллекция появится в продаже в начале 2016 года, но уже магазины по всему миру активно принимают предзаказы на столь ожидаемую и интригующую новинку. Что же, ждём с нетерпением!